Kontakte

PMG Kontaktstellen und Bezirke:

Geschäftsstelle: siehe Geschäftsführerin

Ingeborg Speeter

Geschäftsführerin:

Ingeborg Speeter
Dalbergstr. 16 a, 76879 Essingen
Tel. 06347 2624 FAX 03212 1069559
E-Mail: pmg-speeter@web.de

Prof. Peter Arnold

1. Vorsitzender:

Prof. Peter Arnold
An der Sommerhalde 2
67659 Kaiserslautern-Morlautern
Tel. 0631 78329 mobil 0172 6829642
E-Mail: arnold@corno.net

2. Vorsitzender:

Klaus Hoffmann (siehe Bezirksleitung Landau)

Schatzmeister:

Dr. Peter Kubaschewski
Martin-Butzer-Str. 27, 67098 Bad Dürkheim Tel. 06322 65689
E-Mail: PRKM.Kubaschewski@t-online.de

Dr. Klaus Schmadel

Schriftführer:

Dr. Klaus Schmadel
Dr.-Konrad-Adenauer-Str. 55
67731 Otterbach Tel. 06301 3895015
E-mail: klaus.schmadel@dr-klaus-schmadel.de

Bezirksleitungen:

Bad Dürkheim:

Gabriele Weiß-Wehmeyer
Gabriele Weiß-Wehmeyer

Gabriele Weiß-Wehmeyer
Auf der Hayert 20, 67169 Kallstadt
Tel. 06322 1601 mobil 0174 7262

E-Mail: gabriele.weiss-wehmeyer@arcor.de

Hans-Jürgen Thoma

Frankenthal:

Hans Jürgen Thoma
Stockingerstr. 4, 67227 Frankenthal
Tel. 0170 5465034

 E-Mail: Thoma52@web.de

Hiltrud Fouquet-Arnold

Kaiserslautern:

Hiltrud Fouquet-Arnold, An der Sommerhalde 2,
67659 Kaiserslautern-Morlautern
Tel. 0631 78329

E-Mail: arnold@corno.net

Landau:

Klaus Hoffmann, In den Hochstücken 19, 76833 Walsheim Tel. 06341 62139 mobil 0160 1871806 E-Mail: klausgeorg.hoffmann@t-online.de

Gregor Herrmann

Ludwigshafen:

Gregor Herrmann
Gudrunstr. 37, 67059 Ludwigshafen
Tel. 0177 7383838

E-Mail: gregor.herrmann@hotmail.com

Jörg Sebastian Schmidt, Bezirksleiter PMG Neustadt/Weinstrasse
Jörg Sebastian Schmidt

Neustadt / Weinstrasse:

Jörg Schmidt, Mandelring 69, 6743 Neustadt
Tel. 06321 81607

E-Mail: schmidt.mandelring@gmx.de

Friedemann Eichhorn

Speyer:

Prof. Dr. Friedemann Eichhorn
Paul-Schneider-Str. 15, 99423 Weimar
Tel. 03643 4788902 Fax 03643 4788903

E-Mail: friedemann.eichhorn@gmx.de